• пятница, 19 Апреля, 21:33
  • Baku Баку 24°C

Ужасная смерть настигла сотрудника дорожной службы Баку за работой (Фото)

12 мая 2018 | 16:57
Ужасная смерть настигла сотрудника дорожной службы Баку за работой (Фото)
Сотрудник дорожных служб скончался в результате тяжелого дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в субботу, 12 мая на территории Баку. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил руководитель пресс-службы Государственного агентства «Автомобильные дороги Азербайджана» Анар Наджафли.
Как пишет Наджафли, ДТП произошло во время проведения работ по обновлению дорожной разметки на участке Первой бакинской кольцевой дороги.
Грузовой автомобиль с государственным номерным знаком 90 FS 151, потеряв управление, первоначально врезался в движущийся по дороге автомобиль марки Mitsubishi Pajero, а далее в автомобиль патруля дорожной полиции, несшего службу на данной территории, затем — в автомобиль предприятия Yol Xətt. При этом грузовик сбил сотрудника данного предприятия Ильгара Амирова, 1972 года рождения. Только после этого грузовик, врезавшись в дорожное ограждение, остановился.
«От полученных травм Амиров скончался на месте происшествия. По предварительной версии, причиной дорожного происшествия стала неисправность в системе тормозов грузовика», — написал глава пресс-службы Госагентства.
Как уточнил Наджафли, ДТП со смертельным исходом произошло примерно в 13:00 по бакинскому времени. По факту проводится расследование.
banner

Советуем почитать