• вторник, 23 Апреля, 22:44
  • Baku Баку 20°C

В преддверии Рамазана в Баку пройдет благотворительная ярмарка (Фото–Видео)

10 мая 2018 | 19:34
В преддверии Рамазана в Баку пройдет благотворительная ярмарка (Фото–Видео)
12-13 мая команда HQS Group организует благотворительную ярмарку, которая пройдет в Landmark отеле в зале Rotunda.
Здесь можно будет приобрести продукцию известных хенд-мейд мастеров, дизайнеров мусульманской одежды, а также разнообразные сладости. Для детей будут проводиться интересные мастер-классы, среди которых мыловарение, лепка из марципана, искусство рисования на воде – эбру и так далее.

12 мая состоится открытие ярмарки, на котором будут петь известные деятели Азербайджана, а также сироты и дети из малообеспеченных семей. Людям с ограниченными возможностями здоровья, которые нуждаются в заработке, будет предоставлена площадка для продажи своих работ – к примеру, художники из благотворительной организации «Damla» представят публике свои картины. Также будут проведены различные конкурсы, победители которых получат призы.
Основная цель ярмарки – на собранные средства организовать 15-16 июня праздник Рамазан для детей-сирот и детей-инвалидов. Будет арендован ресторан, приглашены аниматоры, показана шоу-программа и розданы подарки от спонсоров – компании «My Brands» и организации по проведению праздников «Amazing Time».
Не упустите возможность посетить благотворительную ярмарку в Landmark и внести тем самым свой вклад в «копилку добра».
1news.az
banner

Советуем почитать