• суббота, 20 Апреля, 03:07
  • Baku Баку 15°C

В Баку пройдет Международная выставка Road & Traffic 2018

10 мая 2018 | 15:30
В Баку пройдет Международная выставка Road & Traffic 2018
С 11 по 13 июня в Баку Экспо Центре состоится 8-я Международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» Road & Traffic 2018, говорится в сообщении Iteca Caspian.
Выставка Road & Traffic нацелена на представление последних достижений в области дорожно-туннельного строительства, внедрение современных информационных технологий в управление дорожным движением, создание условий для встречи производителей и операторов общественного транспорта, а также на решение вопросов в области безопасности дорожного движения. Road & Traffic – одна из крупнейших специализированных выставок региона, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных транспортной и строительной отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры. Организатором выставки является компания Iteca Caspian и ее британский партнер ITE Group.
Поддержку выставке оказывает Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Бакинское транспортное агентство при Кабинете министров АР, Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (AZPROMO) и Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане.
Компании из Азербайджана, Бельгии, Ирана, Польши, Беларуси, России, Турции и других стран, представят на выставке Road & Traffic услуги по дорожно-туннельному строительству, средства дорожной безопасности, дорожно-строительную и коммунальную технику, оборудование для разметки дорог, дорожные электронные мониторы, программное обеспечение для проектирования городской инфраструктуры, новые модели автобусов и многое другое. В выставке примут участие Бакинское транспортное агентство, Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана и Государственная служба автомобильного транспорта.
Экспоненты продемонстрируют спектр продукции и услуг для строительства и содержания дорог: проектирование и строительство, геосинтетические материалы для дорожного строительства, оборудование для производства дорожного покрытия, оборудование для систем управления транспортными потоками, барьерное дорожное ограждение, дорожно-уплотняющая техника и многое другое.
Road & Traffic 2018 создаст идеальные условия для встречи с руководителями и специалистами ведущих дорожно-строительных компаний региона, позволит ознакомиться с текущими инфраструктурными проектами и перспективными планами правительства в области оптимизации общественного транспорта города Баку и других крупных городов Азербайджана. В рамках деловой программы выставки состоятся двусторонние встречи между участниками и местными компаниями.
Выставка Road & Traffic пройдет на одной площадке с 17-й Каспийской международной выставкой «Транспорт, транзит и логистика» TransCaspian/Translogistica 2018 и 5-й Юбилейной Каспийской международной выставкой «Катера и яхты» CIBS 2018.
banner

Советуем почитать