• суббота, 20 Апреля, 18:52
  • Baku Баку 24°C

Эльнара Халилова стала звездным послом благотворительного проекта студентов

04 мая 2018 | 19:59
Эльнара Халилова стала звездным послом благотворительного проекта студентов
Певица и телеведущая Эльнара Халилова стала звездным послом благотворительного проекта «Xeyirxah», который реализуется при содействии Союза студенческих молодёжных организаций Азербайджана (ATGTİ), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Координатор проекта Чингиз Сафаров отметил, что под девизом «Onu sən yaşat» («Ты спаси его») будет проведен ряд благотворительных акций в помощь тяжелобольных молодым людей. На встрече с волонтерами проекта Эльнара Халилова отметила, что только доброта и поддержка помогают лечить смертельные болезни, спасать семьи, дают возможность продолжать жить, приносить пользу обществу.
«Милосердие и сострадание – качества личности, которое трудно поддается описанию, бесценное сокровище человечества. Мы ощущаем его тепло фибрами души, но вкладываем что-то свое в это благодетельное слово. Стоит понимать, что милосердие – это не просто внешнее или внутреннее сострадание, оно должно быть действенным, деятельным», - отметила Эльнара Халилова.
Было отмечено, что успешная реализация этого социально значимого проекта зависит от каждого человека, активности молодежи и реальной помощи тяжелобольным людям.
banner

Советуем почитать