• четверг, 28 Марта, 17:22
  • Baku Баку 16°C

Принц Гарри отказался от брачного контракта

04 мая 2018 | 15:39
Принц Гарри отказался от брачного контракта
Принц Гарри отказался от идеи составления брачного контракта, сообщает Daily Mail. Судя по всему, влюблённый наследник, состояние которого оценивается в $52 миллиона, настолько уверен в своей избраннице, что не предполагает потенциальных опасностей для кошелька.
Меган Маркл (владелица личного состояния в $7 млн.) совсем недавно прошла процедуру крещения и перехода в лоно англиканской церкви, чью религию исповедует королевская семья. Это ли не признак верности и самых подлинных чувств со стороны будущей жены Гарри?
Но всем так же известно, что у Меган уже есть опыт развода. Канадская актриса была замужем за кинорежиссером Тревором Энгельсоном с 2011 по 2013 годы. И все время до помолвки с принцем Меган жила при финансовой поддержке Тревора. Такое решение принял канадский суд в результате их развода.
Немудрено, что Королевский двор настаивал на необходимости брачного договора, который смог бы обезопасить счета и состояние Гарри. Но, уверяют инсайдеры, Гарри убежден: его брак будет долгим и прочным и беспокоиться не о чем.
banner

Советуем почитать