• суббота, 20 Апреля, 07:03
  • Baku Баку 14°C

Оплата штрафов за нарушение ПДД стала доступна на платежном портале – в Азербайджане

01 мая 2018 | 11:36
Оплата штрафов за нарушение ПДД стала доступна на платежном портале – в Азербайджане
Оплата таможенных штрафов и штрафов за нарушение правил дорожного движения интегрирована в платежный портал hesab.az, сообщили Trend во вторник в компании Goldenpay (оператор портала).
Как сказали в компании, интеграция госплатежей осуществлена поверх системы AsanPay, а клиринговые услуги оказываются со стороны Unibank.
«В ближайшей перспективе в портал планируется интегрировать налоговые платежи. В целом же предусматривается интеграция всех видов государственных платежей», - сказали в компании.
Портал hesab.az позволяет производить с помощью банковских карт онлайн-оплату коммунальных услуг, услуг мобильной и стационарной связи, интернет-услуг и услуг кабельного ТВ. В то же время пользователям доступны услуги погашения банковских кредитов и онлайн-страхования. Число зарегистрированных пользователей на портале превышает 300 тысяч.
Компания Goldenpay, как сказали ранее в компании, ведет работы по обновлению web-интерфейса платежного портала hesab.az и одноименного мобильного приложения, которые будут доступны пользователям к середине года.
banner

Советуем почитать