• суббота, 20 Апреля, 04:55
  • Baku Баку 15°C

Представительница Азербайджана на «Евровидении» провела первую репетицию (Видео)

30 апреля 2018 | 14:41
Представительница Азербайджана на «Евровидении» провела первую репетицию (Видео)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» Айсель Мамедова (AISEL) провела первую репетицию на сцене Altice Arena в Лиссабоне (Португалия), сообщается на сайте конкурса.
«Первая репетиция была отличной. Спасибо большое всем за позитивные отзывы. Мы очень много работали над этой постановкой и рады, что она вам понравилась. Спасибо моей самой удивительной на свете команде и Азербайджану, что выбрал меня. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы вы все мной гордились», – отмечает AISEL в Instagram.
Напомним, что полуфиналы «Евровидения-2018» пройдут 8 и 10 мая, финал состоится 12 мая в Лиссабоне. Логотипы конкурса связаны с морской тематикой, а его официальный девиз «Все на борт!» символизирует особое местоположение Португалии, которая связывает Атлантический океан с остальной Европой.
Айсель Мамедова выступит в первой части первого полуфинала конкурса под первым номером. Конкурсная песня «X my heart» написана композитором и продюсером Димитросом Контопулосом (Греция) и Сандрой Бьорман (Швеция). В сценическом номере примут участие четыре талантливых португальских вокалиста - Руй Андраде, Саломе Кальдейра, Хьюго Баптиста и Сандра Дадреаде, а также греческая певица Стефания Ризоу. Постановщик - Фокас Евангелинос (Греция).
Trend Life, 1news.az
banner

Советуем почитать