• четверг, 28 Марта, 17:06
  • Baku Баку 16°C

Завтра в Азербайджане ожидается нестабильная погода

18 февраля 2014 | 12:54
Завтра в Азербайджане ожидается нестабильная погода
В среду на территории Азербайджана ожидается нестабильная погода, сказал во вторник Trend главный гидролог Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального Департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.
19 февраля температура воздуха в Азербайджане понизится на четыре-семь градусов. Со второй половины дня 20 февраля на территории страны будет в основном без осадков, температура воздуха начнет повышаться.
В Баку и на Абшеронском полуострове 19 февраля ожидается переменная облачность, местами осадки. Ночью и утром будет дуть временами усиливающийся северо-западный ветер, который к вечеру станет умеренным.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью и днем 19 февраля составит 2-6 градусов тепла, днем 20 февраля - 7-12 градусов тепла.
В районах Азербайджана 19 февраля местами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах - снег. Ветер западный, временами усиливающийся.
Температура воздуха в низменных районах ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - 5-10 градусов тепла, в горах - 0-5 градусов мороза, днем - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.
banner

Советуем почитать