• четверг, 28 Марта, 20:04
  • Baku Баку 13°C

Новые назначения министра Рамиля Усубова

17 февраля 2014 | 15:30
Новые назначения министра Рамиля Усубова

Некоторое время назад уволившийся по собственному желанию замначальника Сумгаитского городского управления полиции получил новое назначение
Уволившийся некоторое время назад по собственному желанию с должности заместитель начальника Сумгаитского городского управления полиции Азер Джахангиров получил новое назначение.
По информации АПА, согласно приказу министра внутренних дел, генерал-полковника Рамиля Усубова, полковник полиции Азер Джахангиров получил назначение на должность в Главном управлении уголовного розыска.
Отметим, что заместитель начальника по оперативным делам Сумгаитского городского отдела полиции, полковник полиции Азер Джахангиров в ноябре 2013 года обратился к руководству Министерства внутренних дел с рапортом об увольнении. На основе рапорта А.Джахангиров был уволен с должности. Несколько месяцев он оставался в распоряжении.
Также приказом министра Рамиля Усубова начальник 18-го отделения Наримановского РУП, полковник-лейтенант Хагани Мамедов освобожден от занимаемой должности и назначен начальником Физулинского РОП. Назначения на должность начальника 18-го отделения полиции пока не произведено.
Другим приказом министра сотрудник Главного управления по борьбе с наркотиками Физули Шихалиев назначен на должность начальника Бейляганского РОП.
Отметим, что в январе этого года на заседании коллегии, проведенном в МВД, Р.Усубов жестко раскритиковал деятельность начальника Физулинского РОП Кямандара Асадова и поручил провести проверку в руководимом им отделе полиции.
Через несколько дней после коллегии К.Асадов был отстранен от работы.
banner

Советуем почитать