• суббота, 20 Апреля, 09:47
  • Baku Баку 14°C

Марадона женится на 23-летней футболистке

17 февраля 2014 | 15:13
Марадона женится на 23-летней футболистке

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона вновь собрался жениться – предложение руки и сердца своей 23-летней возлюбленной Росио Оливе великий спортсмен сделал в День всех влюбленных в вечном городе Риме.
Росио, как и ее легендарный жених, имеет прямое отношение к футболу – девушка играет за женскую команду аргентинского клуба «Ривер Плейт», которая является главным соперником «Бока Хуниорс» – команды с которой начал свою карьеру великий Марадона.
О романе пары стало известно в начале прошлого года, когда в Сети появились снимки с их совместного отпуска в Дубае и публичного признания в любви Диего Армандо своей молодой пассии.
То, что Олива младше мэтра на 30 лет никак не мешает их отношениям, более того – выбор спортсмена поддерживает и его бывшая супруга Клаудия Вильяфанья. «Я думаю, что мама правильно поступает. Я считаю, что Клаудиа самая красивая и всегда принимает верные решения. Тем не менее, она не старается вернуть моего папу обратно. Мама принимала в качестве гостей Диего и Росио, готовила им, мне и моей сестре. Кроме всего прочего, моя мама также дает советы Росио, и папа нормально к этому относится, – призналась дочь Марадоны Джанинна в эфире канала Pelu.
В тоже время в прессе распространяются слухи о том, что знаменитый футболист в скором времени в шестой раз станет отцом, однако ребенка ждет не его молодая невеста, а бывшая пассия спортсмена Вероника Охеда, которая также является матерью и пятого ребенка Диего. О беременности экс-возлюбленной легенды спорта недавно сообщил аргентинский телеведущий Луис Вентура в эфире телешоу «Злоумышленники».
К слову, у лучшего футболиста ХХ века уже есть дочери Дальма Нерея и Джаннина Динора от Вильяфанья, сын от Охеда и еще одна дочь, а также сын, рожденные вне брака. Сам Марадона пока никак не комментирует свое будущее отцовство и продолжает готовиться к свадьбе, которая, по его словам, будет очень пышной.
Светская хроника
banner

Советуем почитать