• суббота, 20 Апреля, 01:44
  • Baku Баку 15°C

Мохамед Салах признан игроком года в Англии

23 апреля 2018 | 11:03
Мохамед Салах признан игроком года в Англии
Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах был признан лучшим игроком по итогам нынешнего сезона английской Премьер-лиги по версии ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA).
В нынешнем розыгрыше АПЛ на счету египтянина 31 гол и 9 результативных передач в 33 матчах.
«Это большая честь для меня. Чувствую себя счастливым. Я трудился изо всех сил в нынешнем сезоне и рад получить эту престижную награду», — сказал Салах после награждения.
Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах после получения награды лучшему игроку года АПЛ по версии PFA признался, что мечтал вернуться в Англию и доказать свой высокий уровень.
«С первого дня после моего ухода из АПЛ я думал о том, чтобы вернуться сюда. В «Челси» я не получил своего шанса, поэтому хотел вновь приехать сюда и показать себя во всей красе. Думаю, я вернулся в Англию совсем другим футболистом и человеком.
Я рад, потому что получил награду, рад за своих партнеров и доволен тем, что мы делаем в этом сезоне в Лиге чемпионов», — цитирует Салаха Goal.
На почетную награду также претендовали: Кевин Де Брёйне («Манчестер Сити»), Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Гарри Кейн («Тоттенхэм Хотспур»), Лерой Зане («Манчестер Сити») и Давид Сильва («Манчестер Сити»).
Championat.com
banner

Советуем почитать