• вторник, 19 Марта, 08:44
  • Baku Баку 8°C

Пашинян: «С властями можно обсудить лишь вопрос отставки Сержа Саргсяна»

21 апреля 2018 | 17:01
Пашинян: «С властями можно обсудить лишь вопрос отставки Сержа Саргсяна»
С властями можно обсудить лишь вопрос отставки Сержа Саргсяна. Об этом заявил в беседе с журналистами в ходе шествия инициативы «Мой шаг» депутат парламента Армении Никол Пашинян, комментируя сегодняшнее предложение премьер-министра Армении Сержа Саргсяна сесть за стол переговоров.
«После этого обсудим условия. Причем эти условия должны быть приемлемыми не для меня, а для народа», - заявил Пашинян, добавив при этом, что Серж Саргсян на самом деле просто не владеет ситуацией.
«Думаю, он плохо представляет то, что происходит в Армении. Я по-братски призываю директора СНБ Георгия Кутояна доложить о ситуации Сержу Саргсяну и объяснить, что его настойчивость угрожает Армении», - сказал депутат.
Депутат также призвал граждан Армении в случае, если его задержат, арестуют или подвергнут приводу, выйти и перекрыть все дороги, заблокировать все полицейские отделения, государственные здания. Пашинян выразил уверенность в том, что его задержание ни в коем случае не остановит данный процесс.
Отметим, что премьер-министр Армении Серж Саргсян 21 апреля призвал Пашиняна к политическому диалогу. Он предложил последнему сесть за стол переговоров.
banner

Советуем почитать