• вторник, 19 Марта, 06:31
  • Baku Баку 8°C

Президент Ильхам Алиев принял делегацию Международного бюро выставок (Фото)

18 апреля 2018 | 20:46
Президент Ильхам Алиев принял делегацию Международного бюро выставок (Фото)
Cегодня, 18 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию Международного бюро выставок во главе с представителем Республики Корея в Международном бюро выставок, послом Чжай-Чул Чоем.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, выступив от имени делегации, Чжай-Чул Чой поздравил главу государства с победой на проведенных в нашей стране президентских выборах и церемонией инаугурации.
Чжай-Чул Чой отметил, что члены делегации рады возможности познакомиться с такой прекрасной страной, как Азербайджан, и увидеть происходящие здесь динамичные процессы. Он сообщил, что главная цель визита делегации – изучить условия и возможности, существующие в Азербайджане. Гость отметил, что в рамках визита в нашу страну состоялся ряд встреч, подчеркнул, что в результате наблюдений, проведенных за этот период, у них сформировалась позитивная позиция.
Президент Ильхам Алиев выразил признательность за поздравления.
Отметив, что Aзербайджан является молодым независимым государством, глава государства подчеркнул, что за короткий срок были проведены широкомасштабные реформы в политической, экономической и социальной сферах, наша страна уже демонстрирует успешное развитие, а также стремительную трансформацию в политической, экономической сферах, в области государственного строительства. Президент Ильхам Алиев отметил, что работа, проделанная за эти годы, свидетельствует о том, что молодое государство может успешно жить в условиях независимости и проводить многочисленные международные мероприятия. Глава государства подчеркнул, что в Баку уже успешно проводятся многочисленные важные международные мероприятия в политической, культурной и спортивной сферах. Президент Ильхам Алиев сказал, что визит делегации в Азербайджан создает хорошую возможность для знакомства с нашей страной и завоеванными здесь успехами. Он выразил надежду на то, что визит пройдет успешно.
banner

Советуем почитать