• пятница, 29 Марта, 12:34
  • Baku Баку 14°C

Национальные герои поздравили Ильхама Алиева

18 апреля 2018 | 14:51
Национальные герои поздравили Ильхама Алиева
Национальные герои Азербайджана поздравили президента Ильхама Алиева с его переизбранием на пост главы государства.
«Мы искренне поздравляем Вас с убедительной победой на президентских выборах 11 апреля 2018 года, которую азербайджанский народ воспринял с большим энтузиазмом, гордостью и радостью. Мы разделяем радость всего азербайджанского народа и желаем Вам дальнейших успехов и побед во имя независимости, процветания и прогресса Азербайджана!
Продолжая продуманную и дальновидную политику основателя современного Азербайджана общенационального лидера Гейдара Алиева, Вы добились больших успехов в деле обновления и модернизации государственного строительства, а Азербайджан под Вашим мудрым руководством стремительно развивается и крепнет изо дня в день.
В результате осуществления Вашей уверенной и смелой политики Азербайджан стал лидером региона и достиг больших успехов во всех сферах. Проекты политико-экономического развития, охватывающие значительный географический ареал, осуществляемые по Вашим инициативам и под Вашим прямым руководством, межкультурный диалог, мультикультурализм и гуманитарные ценности, а также стратегические проекты во имя мира и безопасности повышают международный статус нашей страны», - говорится в поздравлении.
Национальные герои отмечают, что благодаря Ильхаму Алиеву единство между властью и народом в Азербайджане укрепляется изо дня в день, растет благосостояние народа, а наши соотечественники с уверенностью смотрят в завтрашний день.
«Благодаря усилению военной мощи Азербайджана за счет экономического потенциала, Вооруженные силы страны заняли достойное место среди сильнейших армий мира. Эти достижения усиливают нашу веру в то, что наши земли будут полностью освобождены от оккупации и недалек тот день, когда азербайджанский флаг будет снова развеваться над Карабахом. Все это вызывает у нас чувство гордости и приносит Вам уважение и бесконечную общенародную любовь.
Уверяем Вас, что во время очередного Вашего президентского срока все мы, как солдаты, готовы исполнить каждое Ваше поручение и приказ для проведения политики защиты государственных интересов и обеспечения территориальной целостности Родины.
Уважаемый господин президент и Верховный главнокомандующий. От чистого сердца поздравляем Вас с переизбранием на должность президента, желаем Вам долгой жизни и крепкого здоровья и желаем Вам покорить все вершины во имя светлого будущего нашей Родины», - говорится в обращении.
Haqqin.az
banner

Советуем почитать