• четверг, 28 Марта, 15:36
  • Baku Баку 16°C

Президент Албании поздравил Президента Ильхама Алиева

13 апреля 2018 | 15:28
Президент Албании поздравил Президента Ильхама Алиева
Президент Албании Илир Меты направил поздравления Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, передает АЗЕРТАДЖ.
«Поздравляю Вас с убедительной победой, переизбранием Президентом Азербайджанской Республики с очень большой общественной поддержкой. Желаю Вам успехов в высшей государственной деятельности и дальнейшем развитии дружественного Азербайджана.
Выражаю твердую уверенность в том, что в период Вашего нового мандата тесные дружеские отношения между нашими странами и народами, в частности в экономической и торговой сферах, еще более укрепятся и интенсифицируются. Уверен, что сотрудничество между нашими странами при поддержке, оказываемой правительством Азербайджана и лично Вами реализации таких крупных проектов, как газопроводы TAP и İAP, и возможностям газификации Албании в будущем, будут расширяться и в других сферах, представляющих взаимный интерес.
Пользуясь этой приятной возможностью, хотел бы еще раз выразить желание пригласить Вас посетить с государственным визитом Албанию. Верю, что этот визит внесет еще более весомый вклад в развитие отношений дружбы и сотрудничества между Албанией и Азербайджаном.
Желаю Вам здоровья и счастья, а дружественному Азербайджану и его народу – еще более стремительного развития и благосостояния.
Господин Президент, прошу принять мое высочайшее почтение.
banner

Советуем почитать