• пятница, 29 Марта, 19:55
  • Baku Баку 14°C

Президент Ильхам Алиев принял делегацию парламента Австралийского Союза

12 апреля 2018 | 11:33
Президент Ильхам Алиев принял делегацию парламента Австралийского Союза
12 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с депутатом Палаты представителей Парламента Австралии, членом австралийско-азербайджанской межпарламентской группы дружбы Стивом Георганасом.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, выразив удовлетворение визитом в Азербайджан, члены делегации парламента Австралийского союза сказали, что на брифинге, состоявшемся сразу после закрытия избирательных участков, они подчеркнули прозрачность всего избирательного процесса, активность избирателей на участках, проведение голосования в демократических условиях.
Глава государства отметил, что выборы в нашей стране прошли в соответствии с законодательством, открыто и прозрачно, тем самым были созданы все условия для свободного волеизъявления населения. Президент Ильхам Алиев с удовлетворением отметил очень активное участие избирателей в голосовании, а также подчеркнул, что выборы прошли в полном соответствии с обязательствами, принятыми перед Советом Европы, членом которого является Азербайджан.
banner

Советуем почитать