• пятница, 29 Марта, 16:50
  • Baku Баку 14°C

Зинят Гасанова: «Я проголосовала за прогресс, процветание и стабильность нашей страны»

11 апреля 2018 | 18:25
Зинят Гасанова: «Я проголосовала за прогресс, процветание и стабильность нашей страны»
В участковых избирательных комиссиях созданы все условия, чтобы обеспечить право голоса каждого гражданина, который может избирать и быть избранным. Для того, чтобы пожилые люди, испытывающие трудности в передвижении, могли изъявить свою политическую волю, им на дом доставляются переносные урны для голосования. Одним из таких избирателей является 88-летняя Зинят Гасанова.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 11 апреля сотрудники избирательного участка номер 27 Бинагадинского второго избирательного округа номер 8 принесли бюллетень и переносную урну домой к бабушке Зинят.
После подписания списка избирателей, а затем поставив галочку в бюллетене, З.Гасанова сказала:
-Я участвовала во многих выборах, и за участие также в этих выборах я благодарна Аллаху. Слава Всевышнему, что в нашей стране царит развитие, стабильность и благополучие. Молодежи и пожилым людям оказывается внимание. Это – наследие, доставшееся нам с повеления Аллаха от великого лидера Гейдара Алиева. Народ хорошо знает, какова цена этого наследия. Я, как и все, жду день, когда наши земли будут освобождены от оккупации. Иншаллах, этот день скоро наступит. Эту веру в нас вселила победа наших солдат – героев в апрельских боях. Мечтая об этом, я проголосовала за наше светлое будущее и благополучие. Да поможет Аллах Президенту, которого мы изберем. Иншаллах, нашему народу улыбнется счастье.
banner

Советуем почитать