• пятница, 29 Марта, 14:23
  • Baku Баку 14°C

МВД: информация о митинге перед одним из избирательных участков – клевета

11 апреля 2018 | 16:45
МВД: информация о митинге перед одним из избирательных участков – клевета
Действующий за пределами Азербайджана «Meydan TV» сегодня распространил информацию, что во время президентских выборов в Азербайджане группа лиц, желающих провести митинг перед одним из избирательных участков, подверглась насилию со стороны полиции. «Meydan TV», не изменяя своим традициям, и на этот раз продолжает клеветническую кампанию против нашей страны».
Так ответили в пресс-службе МВД на запрос АПА о распространенной информации.
«Сегодня граждане Азербайджана, пользуясь своим избирательным правом, проявляют активность на проходящих в стране президентских выборах. Выборы продолжаются в условиях демократии и властности. Это подтверждают как местные, так и международные наблюдатели.
До сих пор нигде в стране фактов проведения собраний, митингов перед каким-либо избирательным участком не зарегистрировано. Сотрудниками органов внутренних дел, которые работают в усиленном режиме, на высоком уровне обеспечиваются общественный порядок и безопасность. Из участков, где голосуют граждане, в полицию не поступало никакой информации о нарушениях общественного порядка или каких-то противозаконных действиях.
Поэтому мы рекомендуем пользователям других социальных сетей, распространяющих клеветническую информацию «Meydan TV», не вводить в заблуждение своих подписчиков и читателей, распространяя предвзятую информацию, не отражающую правду о выборах, в ходе которых наша страна и ее граждане демонстрируют высокую активность.
banner

Советуем почитать