• четверг, 28 Марта, 19:19
  • Baku Баку 13°C

Лукашенко рассказал о своей диете

10 апреля 2018 | 19:04
Лукашенко рассказал о своей диете
Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с руководителями и коллективами крупнейших государственных СМИ рассказал, какой диеты придерживается, передает корреспондент БЕЛТА.
«Три яйца утром, в обед - мясо, вечером - рыба, сколько хочешь. Жесткая диета, белковая», - ответил Александр Лукашенко на вопрос, поступивший от интернет-пользователей накануне мероприятия.
Между основными приемами пищи у главы государства есть и небольшие перекусы. В то же время, обратил внимание Президент, вместе с правильным питанием важно заниматься спортом - около двух часов в день.
Что касается самих продуктов, глава государства отметил, что питается теми же, что и все белорусы. «Я ем то, что едите и вы, только в совсем малых количествах», - сказал Александр Лукашенко.
При этом Президент любит сравнивать, как один и тот же продукт производят на разных предприятиях страны. Покупает он продукты в обычных магазинах, иногда и на Комаровском рынке. «Счастлив, что у нас в Беларуси абсолютно безопасное питание», - заявил он.
Глава государства подчеркнул, что безопасность белорусского продовольствия - это его жесточайшее требование. Высокое его качество подтверждает и то, что продовольствие покупают далеко за пределами страны, в том числе в Китае и странах Евросоюза.
banner

Советуем почитать