• четверг, 28 Марта, 14:05
  • Baku Баку 16°C

Первая любовь Салима Аббасова (Аудио)

09 апреля 2018 | 18:52
Первая любовь Салима Аббасова (Аудио)
Что такое первая любовь? Искренние и волнующие чувства, вызванные первой любовью, остаются в памяти навсегда. Пережитые эмоции не удастся забыть даже спустя годы…
Заслуженный артист Азербайджана, скрипач и исполнитель Салим Аббасов представил с социальных сетях и радиоволнах новую композицию «İlk məhəbbətim» (Первая любовь), сообщает Trend Life.
«Первые романтические чувства приходят всегда неожиданно, окрашивая мир в сказочные тона. Первая любовь самое светлое, искреннее и чистое чувство, это состояние души, когда хочется петь, радоваться жизни, когда весь мир кажется огромным и прекрасным, и все вокруг пронизано романтикой. Первая любовь раскрашивает жизнь в радужные новые краски, делая человека счастливым и возвышенным. К сожалению, она не всегда бывает счастливой или той, что случилась раз и на всю жизнь, но остаётся в сердце человека навсегда. Но каждый человек помнит те волнительные мгновения всю свою жизнь, вспоминает с нежной теплотой тот душевный трепет и объект своих страстей, который казался самым прекрасным, самым необыкновенным, самым нежным на свете», - отметил Салим Аббасов, который также является автором слов композиции, исполнил партию скрипки и вокала.

Автор музыки – Арзу Яхъяева, аранжировка – Анар Аббасов, саксофон – Теймур Сулейманбейли. На композицию запланировано снять клип.
banner

Советуем почитать