• вторник, 16 Апреля, 22:55
  • Baku Баку 18°C

В Нахчыване сдан в эксплуатацию жилой комплекс «Молодежный городок» (Фото)

07 апреля 2018 | 19:05
В Нахчыване сдан в эксплуатацию жилой комплекс «Молодежный городок» (Фото)
Одним из важных направлений осуществляемой в автономной республике государственной молодежной политики – решение социальных проблем молодежи и улучшение их жилищных условий. Как продолжение мер, осуществляемых в этой области, стало строительство в «Молодежной столице» нашей страны в городе Нахчыван нового жилого комплекса – «Молодежного городка».
7 апреля на проспекте Азиза Алиева в Нахчыване был сдан в эксплуатацию жилой комплекс «Молодежный городок».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики, в церемонии открытия принял участие председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов.
Председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов, поздравив жителей по случаю сдачи в эксплуатацию жилого комплекса «Молодежный городок», фундамент которого был заложен в 2014 году, сказал: В нашей стране для деятельности предпринимателей созданы всесторонние условия. Предприниматели пользуются созданными условиями и вносят свой вклад в развитие страны. Развивается та страна, где есть единство между государством и народом. Сдача сегодня в эксплуатацию «Молодежного городка» является результатом единства государство-народ-предприниматели. В то же время, новый жилой комплекс является результатом осуществляемой в нашей стране государственной молодежной политики. Обеспечение молодежи, являющейся нашим будущим, квартирой в жилом комплексе создаст им комфортные условия для жизни. Потому что удобная жизнь – это спокойная жизнь. Меры, осуществляемые государством в области улучшения жилищных условий молодежи и обеспечением их работой, выдачей им льготных ипотечных кредитов, будут и впредь продолжаться.
Председатель Верховного Меджлиса вручил жителям, получившим квартиры за счет кредитов Открытого акционерного общества «Нахчыванский ипотечный фонд», пожелал им благополучной жизни.
Председатель Верховного Меджлиса разрезал ленту в знак открытия жилого комплекса «Молодежный городок».
После ознакомления с комплексом Председатель Верховного Меджлиса встретился с проживающими здесь жителями, пожелал им счастья и благополучия.
banner

Советуем почитать