• пятница, 29 Марта, 14:55
  • Baku Баку 14°C

Принц Гарри и Меган Маркл получат на свадьбу свой личный аромат

07 апреля 2018 | 16:14
Принц Гарри и Меган Маркл получат на свадьбу свой личный аромат
Каждая мелочь имеет значение, когда речь идет о свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. И то, чем будут благоухать жених и невеста в праздничный день, не исключение.
За создание уникального аромата для Гарри и Меган взялся известный парфюмерный дом Floris London. Рецепт духов будет держаться в строжайшем секрете до самого дня бракосочетания. Однако менеджер бренда Амалия Роблес рассказала, что композиция этого аромата навеяна парфюмом Bergamotto di Positano, в котором можно уловить ноты бергамота, специй, флердоранжа и зеленого чая.
В королевских торжествах Floris London участвует не впервые. Парфюмерный дом создавал ароматы для многих королевских событий, в том числе и для свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Также он выпускал уникальные запахи для королевы Виктории, короля Георга VI, Уинстона Черчилля и автора романов о Джеймсе Бонде Яна Флеминга. А Елизавета II каждый год получает флакончик с новым парфюмом на свой день рождения. Специально для королевы парфюмеры включают в композицию ее любимый запах роз.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать