• среда, 24 Апреля, 01:28
  • Baku Баку 14°C

Джей Ло и Pitbull сняли клип на официальный гимн ЧМ мира по футболу–2014

14 февраля 2014 | 16:50
Джей Ло и Pitbull сняли клип на официальный гимн ЧМ мира по футболу–2014
Дуэт латиноамериканской дивы Дженнифер Лопес и рэпера Pitbull пару лет назад имел невероятный успех – их композиция On the Floor занимала первые строчки множества мировых хит парадов. Теперь же артистам вновь выпал шанс поработать вместе – исполнители спели официальный гимн чемпионата мира по футболу 2014 года и сняли зажигательный клип.
Новый гимн мирового первенства по футболу называется «We are the one» и записан сразу на двух языках – английском и португальском. Известие о композиции сообщил сам рэпер Pitbull на своей странице в Твиттере, добавив, что к его дуэту с Джей Ло присоединиться и португальская певица Клаудиа Лейтте.
Съемки клипа прошли в начале этой недели в городке Форт-Лодердейл (штат Флорида). По сюжету, действие происходит на бразильском карнавале – танцовщицы в костюмах с пышными головными уборами, яркими перьями и крыльями зажигают на традиционных самбодромах, а сама Джей Ло с коллегами исполняет горячую и ободряющую композицию. Стоит заметить, что певица выбрала довольно откровенный, но стильный имидж – коротенькие облегающие шортики и белая майка практически не прикрывали тело танцующей звезды. Увидеть видео-творение поклонники смогут ближе к началу чемпионата мира, а насладиться живым выступлением все смогут на церемонии открытия футбольного турнира, которая пройдет в Сан-Паоло 12 июня.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать