• пятница, 29 Марта, 06:04
  • Baku Баку 5°C

Ройа сорвала съемки клипа ABD Малика (Видео)

06 апреля 2018 | 16:06
Ройа сорвала съемки клипа ABD Малика (Видео)
Популярный исполнитель ABD Малик и заслуженная артистка Ройа дали новую жизнь одному из абсолютных хитов 2000-х годов - песне «Gəlmədin».
Песня «Gəlmədin» (музыка Исы Меликова, слова Deyirman) была исполнена Ройей и группой Deyirman в 2006 году и является 100% хитом – вторую жизнь песня получила спустя 12 лет.
Изначально ABD Малик планировал спеть трек один, что и сделал и даже снял на сольную версию клип, но затем было принято решение все-таки спеть ее дуэтом с Ройей и снять на песню, новый вариант которой получился немного отличающимся от оригинальной версии, клип, режиссером которого стал Аббас Салимбеков.
Заслуженная артистка сразу отказалась от съемок в клипе, так как по задумке режиссера должна была кататься на велосипеде, чего она делать не умеет. Но в видео, в котором главный герой в лице ABD Малика так и не дождался Ройу на сорванную съемку, она все-таки появляется на городских плакатах и в конце ролика, извиняясь в голосовом сообщении, заявляет, что не сможет участвовать в съемочном процессе.
Таким образом, команда, работавшая над клипом, представленным для просмотра ниже, обыграла название песни «Gəlmədin» (Не пришла).

Также предлагаем читателям 1news.az прослушать песню «Gəlmədin» в оригинале и просмотреть клип на нее, снятый заслуженным деятелем искусств Ульвией Кенуль.
banner

Советуем почитать