• вторник, 16 Апреля, 12:26
  • Baku Баку 19°C

Дженнифер Лопес впервые создала собственную линию косметики

05 апреля 2018 | 18:05
Дженнифер Лопес впервые создала собственную линию косметики
Одна из самых красивых и сексуальных женщин современности, Дженнифер Лопес знает все и даже больше об уходе за собой. Певице действительно удалось невозможное: в свои 48 она выглядит поразительно молодо, наглядно доказывая, что возраст — это всего лишь цифры в паспорте. Ролевая модель миллионов, она на своем примере показала, что после сорока жизнь только начинается: сегодня Джей Ло не только много снимается в кино и выступает с большим сольным шоу в Лас-Вегасе, но и счастлива в новых отношениях с красавцем-бейсболистом Алексом Родригесом.
Совсем скоро ко всевозможным регалиям Дженнифер добавится еще одна: вместе с косметическим брендом Inglot певица представит собственную линию макияжа. Об этом она сообщила в Инстаграме, анонсировав дату старта продаж коллекции.
Всего через 20 дней, 26 апреля, все поклонники знаменитости смогут приобрести бьюти-продукты от Джей Ло. Известно, что в линию войдет более 70 наименований, и, судя по первому промо-кадру с участием Дженнифер, в ней точно будут представлены классическая красная помада, хайлайтер, бронзер и средства для дизайна бровей.
Напомним, что для Дженнифер Лопес это далеко не первый шаг в покорении бьюти-индустрии. В 2002 году она представила свой дебютный аромат Glow, который стал абсолютным бестселлером, таким образом опередив большинство других знаменитостей. Бритни Спирс, Кристина Агилера и многие другие звезды начали выпускать собственные парфюмерные композиции, вдохновившись примером латиноамериканской певицы.
Elle.ru
banner

Советуем почитать