• четверг, 28 Марта, 21:04
  • Baku Баку 13°C

«Миссия БДИПЧ ОБСЕ в качестве наблюдателей привлекает людей Али Керимли» – Рази Нуруллаев

05 апреля 2018 | 15:39
«Миссия БДИПЧ ОБСЕ в качестве наблюдателей привлекает людей Али Керимли» – Рази Нуруллаев
«Наблюдательная миссия БДИПЧ ОБСЕ готовит провокацию в связи с президентскими выборами. Она в качестве местных наблюдателей привлекает на избирательные участки людей Али Керимли».
Об этом АПА сказал выдвинутый от «Инициативной группы фронтовиков» для участия в президентских выборах Рази Нуруллаев.
Р.Нуруллаев отметил, что цель этого - сформировать мнение, что в день выборов на участках наблюдались массовые нарушения, случаи фальсификации результатов голосования и что Рази Нуруллаеву были приписаны голоса других кандидатов.
Кандидат в президенты отметил, что БДИПЧ ОБСЕ, как правило, готовит предвзятые отчеты по итогам выборов в странах, где эта структура ведет наблюдение: «В таких случаях организация ссылается на мнения членов своей наблюдательной миссии и некоторых местных наблюдателей, специально назначенных ею в избирательных участках на основании собственных рекомендаций. Хочу отметить, что местные наблюдатели в основном сформированы из людей Али Керимли, которые считают меня главным своим врагом. Все это является провокацией не в отношении меня, как кандидата, а в целом против президентских выборов. Заявляю, что мы не признаем предвзятых отчетов и будем вести работу по разоблачению их авторов».
banner

Советуем почитать