• пятница, 29 Марта, 12:42
  • Baku Баку 14°C

Как убрать морщины под глазами: проверенные способы

02 апреля 2018 | 18:41
Как убрать морщины под глазами: проверенные способы
Морщины - неизбежное старение кожи. Рано или поздно морщины все таки настигнут вас. Чтобы отсрочить появление морщин на лице, нужно регулярно наведываться к косметологу, делать массажи, пилинги и пользоваться качественной декоративной и уходовой косметикой.
Первые морщины, которые появляются у женщин - это ненавистные “гусиные лаки“. Они размещаются в зоне вокруг глаз и доставляют существенный дискомфорт женщинам. “Гусиные лапки“ можно убрать с помощью косметических процедур в салоне, но если ваш бюджет не позволяет этого сделать, тогда читайте с помощью каких методов в домашних условиях можно убрать морщины под глазами.
Регулярно очищайте кожу вокруг глаз. Чтобы “гусиные лапки“ не углубились, косметологи рекомендуют тщательно ухаживать за этой зоной. Первый этап по уходу за зоной вокруг глаз - очищение. Выбирайте специальные очищающие средства, которые не содержат спирта, существенно увлажняют и напитывают кожу на проблемном участке.
Используйте патчи под глаза. Многие думают, что патчи под глаза бесполезные и ни как не влияют на зону вокруг глаз. Но этот не так. Регулярное использование патчей под глазами хорошо увлажняет и питает кожу пептидами и стимуляторами упругости.
Ищите средства с маслянистой консистенцией. Выбирайте крем под глаза с маслами, они эффективно питают и разглаживают морщины в проблемной зоне. Лучше всего использовать такие средства на ночь, чтобы кожа смогла максимально увлажниться.
Витамины от морщин вокруг глаз. Витамин Е поможет вам избавиться от “гусиных лапок“, сделает кожу вокруг глаз бархатистой и упругой. Перед сном наносите витамин Е легкими массажными движениями. Повторяйте такую процедуру каждый день и результат не заставит вас ждать!
Ivona.bigmir.net
banner

Советуем почитать