• пятница, 19 Апреля, 10:34
  • Baku Баку 13°C

Lincoln возродил модель Aviator (Фото-Видео)

28 марта 2018 | 20:34
Lincoln возродил модель Aviator (Фото-Видео)
Пару недель назад американский люксовый бренд Lincoln объявил о планах представить на автосалоне в Нью-Йорке свой новый большой кроссовер Aviator.

По предварительной информации, модель получит гибридную силовую установку, а серийная версия модели выйдет в 2019 году. Чаще всего гибридные модели оснащают компактными бензиновыми двигателями, но новинка от Lincoln может получить битурбированный двигатель V6.
Салон Lincoln Aviator рассчитан на 7 человек, таким образом, машина рассчитана на большие семьи. Тем не менее новый SUV начинен самыми современными технологическими решениями.
Ранее модели Lincoln никогда не ассоциировались с мощностью и драйвом, тем не менее, с новым Aviator и его заднеприводной платформой все может поменяться. Пару динамическим характеристикам модели составит технологическая составляющая. Например, система сканирующая дорогу перед автомобилем и подстраивающей подвеску под ее рельеф. Кроме того, автомобиль оснащен последним поколением автопилота Ford Co-Pilot360, а системами внедорожника можно управлять прямо со смартфона.
SpeedMe
banner

Советуем почитать