• вторник, 19 Марта, 07:34
  • Baku Баку 8°C

Путин назвал цели нового президентского срока

19 марта 2018 | 16:39
Путин назвал цели нового президентского срока
Приоритетным направлением работы во время нового президентского срока станет внутренняя повестка, заявил Владимир Путин на встрече с сопредседателями своего избирательного штаба.
По его словам, главное – обеспечить рост российской экономики и придать ей инновационный характер.
«Это развитие в области как раз здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил, инфраструктуры, других направлений важнейших для того, чтобы двигаться вперед и поднимать уровень жизни наших граждан», — сказал Путин.
При этом, как отметил глава государства, не останутся без внимания вопросы обеспечения обороноспособности и безопасности страны.
«Без этого тоже не обойтись. Но тем не менее все-таки главное для нас — это внутренняя повестка дня», — подчеркнул Путин.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что у Путина есть «понятный и последовательный» план развития страны. Его дорожную карту подготовят на основе поручений главы государства.
Голосование на выборах президента прошло 18 марта. По предварительным данным, явка составила 67,47 процента — 73,36 миллиона человек. На выборах побеждает Владимир Путин. Он набирает 76,66 процента голосов после обработки 99,84 процента бюллетеней.
РИА Новости
banner

Советуем почитать