• вторник, 19 Марта, 13:19
  • Baku Баку 8°C

Боулинг: итоги 6-го тура чемпионата Азербайджана и новое расписание

19 марта 2018 | 14:09
Боулинг: итоги 6-го тура чемпионата Азербайджана и новое расписание
Федерация спортивного боулинга Азербайджана провела в Бакинском развлекательном центре 6-й тур чемпионата Азербайджана. Об этом газете «Каспiй» сообщил пресс-секретарь федерации Наир Алиев.
Первое место в Лиге «A» занял Вусал Джафаров, на второй строчке расположился Рамиль Гамидов, а третьим стал Эльхан Фейзуллаев. В Лиге «Б» первое место за перспективным спортсменом Озелом Алескерли. На второй строчке Кенан Исмаилов, «бронзу» же завоевал Афиг Агаев.
Стоит отметить, что Федерация спортивного боулинга Азербайджана изменила регламент. В нынешнем сезоне, в отличие от прошлого, спортсмены отыграют восемь туров, а не шесть.
Стали известны и даты предстоящих соревнований. Так, 1 апреля Федерация спортивного боулинга Азербайджана совместно с боулинг-клубом ONTOP (расположен в Гянджлик-молл) проведут седьмой тур чемпионата Азербайджана по боулингу.
22 апреля в Бакинском развлекательном центре пройдет 8-й, заключительный тур, а 13 мая Федерация проведет турнир на Кубок Республики.
Отметим, что спонсором шестого тура стала компания Part-a-Part («Большой праздник»), а информационную поддержку оказали газета «Каспiй», Minval.az, ExtraTime.az, 1news.az и Sportbox.az.
banner

Советуем почитать