• вторник, 19 Марта, 15:31
  • Baku Баку 8°C

Фонд Гейдара Алиева раздал праздничные подарки малообеспеченным семьям (Фото)

17 марта 2017 | 20:47
Фонд Гейдара Алиева раздал праздничные подарки малообеспеченным семьям (Фото)
Фондом Гейдара Алиева по случаю праздника Новруз были розданы праздничные подарки малообеспеченным семьям.
Проект, реализуемый по инициативе президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, охватил все семьи по республике, получающие адресную социальную помощь.
Подарки, состоящие из различных продуктов питания, до 17 марта были доставлены более 165 тысячам малообеспеченных семей по республике. Подарки Фонда были доставлены в дома малообеспеченных семей во всех городах и районах, жителей поздравили с праздником.
Этот совместный проект Фонда Гейдара Алиева и учрежденного Фондом Общественного объединения «Региональное развитие» был реализован при поддержке Государственной нефтяной компании Азербайджана.
Напомним, что по инициативе Фонда Гейдара Алиева 31 декабря 2016 года по случаю 31 декабря – Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года всем малообеспеченным семьям по республике, получающим адресную социальную помощь, были розданы праздничные подарки. Наряду с этим, для тысяч нуждающихся в социальной помощи лиц в 12 районах Баку, а также в ряде других районов и городов республики были накрыты праздничные столы, всем участникам были вручены праздничные подарки.
Trend
banner

Советуем почитать