• вторник, 19 Марта, 11:42
  • Baku Баку 8°C

Накануне праздника Новруз Дорожная полиция перейдет на усиленный режим работы

17 марта 2018 | 13:30
Накануне праздника Новруз Дорожная полиция перейдет на усиленный режим работы
Главное управление Государственной дорожной полиции МВД доводит до сведения участников дорожного движения, что в связи с праздничными днями, по поручению руководства МВД сотрудники внутренних органов, в том числе личный состав Главного управления Государственной дорожной полиции с 20 по 27 марта будут работать в усиленном режиме.
В течение этого времени в целях обеспечения безопасного передвижения будет усилен контроль не только на междугородних и межрайонных, но и на всех основных дорогах.
Об этом говорится в информации, поступившей в АПА из Главного управления дорожной полиции. В информации говорится: «Расследования показывают, что в преддверии праздников и в праздничные дни большинство дорожно-транспортных происшествий происходит по причине вождения водителей в усталом и сонном состоянии, а также без учета сезонных погодных условий. С целью предотвращения таких фактов и безопасного движения, а также проведения праздников в хорошем настроении, ГУДП призывает всех участников движения быть предельно внимательными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения».
banner

Советуем почитать