• вторник, 19 Марта, 07:03
  • Baku Баку 8°C

Сегодня завершается процедура включения в избирательные списки – в Азербайджане

17 марта 2018 | 12:45
Сегодня завершается процедура включения в избирательные списки – в Азербайджане
В субботу завершается ряд процедур, связанных с президентскими выборами в Азербайджане, назначенными на 11 апреля.
Согласно Календарному плану основных действий и мероприятий по подготовке и проведению президентских выборов, 17 марта завершается процедура включения в избирательные списки и уточнение по избирательным округам избирателей, проживающих за пределами Азербайджана, находящихся в продолжительной командировке или зарегистрированных в диппредставительствах или консульских учреждениях Азербайджана, а также утверждение списков этих избирательных округов.
Кроме того, сегодня также завершается срок передачи избирательных удостоверений из окружных избиркомов в участковые избиркомы.
Сегодня также подходит к концу процедура выдачи избирателям избирательного удостоверения соответствующими окружными избиркомами.
Завершается процедура уточнения избирательных списков, утвержденных по каждому избирательному участку, а также избирательных списков по избирательным участкам, созданным в труднодоступных или высокогорных местах.
И, наконец, сегодня последний день процедуры предупреждения избирателей о месте и времени голосования в день выборов посредством СМИ или информационных табло.
Trend
banner

Советуем почитать