• вторник, 19 Марта, 12:45
  • Baku Баку 8°C

В Баку презентован социальный ролик в поддержку людей с нарушениями слуха и речи (Видео)

16 марта 2018 | 17:46
В Баку презентован социальный ролик в поддержку людей с нарушениями слуха и речи (Видео)
Презентован социальный ролик «Sən tək deyilsen» в поддержку людей с нарушениями слуха и речи, одной из участниц которого стала танцовщица Рена Агамурадова, выступающая под сценическим псевдонимом Ренка Black Angel.
Участниками соцпроекта стали девушки с нарушениями слуха и речи во главе с Нураной Абиевой, являющейся главой организации Deaf Community, занимающейся проектами, мероприятиями и обучением людей с нарушениями слуха и речи.
Н.Абиева является автором сурдоперевода песни М.Джексона «You are not alone», которая была исполнена в ходе съемок на языке жестов в самом центре Баку на Площади фонтанов.
«You are not alone» - одна из моих самых любимых песен легендарного Майкла Джексона и именно она легла в основу социального ролика, направленного в поддержку людей с нарушениями слуха и речи. Этим роликом я и все участники проекта хотим сказать и показать, что такие люди не одиноки и вместе мы сила», - подчеркивает Р.Агамурадова, рассказывая о проекте.
Отметим, что нижеприведенное видео, снятое Этибаром Гусейнли, стало первым в серии подобных социальных роликов, участниками которых, наряду с людьми с нарушениями слуха и речи, станут представители азербайджанского шоу-бизнеса.
1news.az
banner

Советуем почитать