• пятница, 29 Марта, 00:17
  • Baku Баку 7°C

Ильхам Алиев вручил президенту Ассоциации ELPIDA и Фонда Марианны Вардинояннис орден «Достлуг» (Фото)

15 марта 2018 | 20:00
Ильхам Алиев вручил президенту Ассоциации ELPIDA и Фонда Марианны Вардинояннис орден «Достлуг» (Фото)
Сегодня, 15 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев вручил президенту Ассоциации ELPIDA и Фонда Марианны Вардинояннис, послу доброй воли ЮНЕСКО Марианне Вардинояннис орден «Достлуг».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства отметил, что за заслуги в развитии дружественных связей между народами Азербайджана и Греции президент Ассоциации ELPIDA, посол доброй воли ЮНЕСКО Марианна Вардинояннис в декабре прошлого года была награждена орденом «Достлуг». Президент Ильхам Алиев отметил, что деятельность Марианны Вардинояннис в деле поощрения общечеловеческих ценностей высоко оценивается, и вручил ей орден.
Марианна Вардинояннис сказала, что присуждение ей этой награды вызывает у нее чувство большой гордости. Выразив признательность главе государства за орден «Достлуг», Марианна Вардинояннис добавила, что деятельность Президента Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой, направленная на усиление международного сотрудничества, отслеживается с большим интересом. Она высоко оценила поддержку, оказываемую Мехрибан Алиевой международным проектам.
banner

Советуем почитать