• суббота, 20 Апреля, 08:24
  • Baku Баку 14°C

Меняется направление движения транспорта – в связи с Бакинским форумом

15 марта 2018 | 15:06
Меняется направление движения транспорта – в связи с Бакинским форумом
«В местах проведения мероприятий в связи с VI Глобальным Бакинским форумом 15-18 марта, а также прилегающих к ним улицах и дорогах с целью обеспечения безопасности попеременно изменяются направления движения транспортных средств».
Об этом Report сообщил начальник отдела пропаганды дорожной безопасности и связи с общественностью Управления государственной дорожной полиции ГУП города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов.
По его словам, в этот период водителям рекомендуется пользоваться альтернативными вариантами.
В.Асадов отметил, что 15-18 марта направления движения транспортных средств попеременно будет меняться от аэропорта в сторону центра, т.е. на проспектах Гейдара Алиева, Зарифы Алиевой, Азадлыг, Нефтчиляр, Парламента, Гусейна Джавида, Наримана Нариманова и Бакиханова, кругах «Азнефть» и Микаила Мушфига, улицах Юсифа Сафарова, Узеира Гаджибекова, Расула Рзы, Ниязи, Лермонтова, Теймура Эльчина и Мехти Гусейна, а также на прилегающих к местам проведения мероприятий улицах и дорогах»
Вагиф Асадов добавил, что в темное время суток направление движения попеременно будет изменено от поселка Баилово в стороне круга «Азнефть»: «Мы еще раз предупреждаем, чтобы грузовые автомобили в темное время суток, т.е. с 23:00 до утра 07:00 передвигались по разрешенным улицам».
banner

Советуем почитать