• среда, 24 Апреля, 22:14
  • Baku Баку 23°C

В Баку пройдет международная выставка WorldFood Azerbaijan 2018

12 марта 2018 | 13:33
В Баку пройдет международная выставка WorldFood Azerbaijan 2018
С 16 по 18 мая в Баку Экспо Центре пройдет одно из значимых событий пищевой индустрии – 24-я Азербайджанская международная выставка «Пищевая промышленность» WorldFood Azerbaijan 2018, говорится в сообщении Iteca Caspian.
За 24 года выставка закрепила за собой статус крупнейшего мероприятия данной отрасли всего Прикаспийского региона. Официальную поддержку WorldFood Azerbaijan 2018 оказывает Министерство сельского хозяйства Азербайджанской Республики, Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) АР и Фонд поощрения экспорта и инвестиций в АР, а также Агентство продовольственной безопасности АР. Организаторами выставки выступают компания Iteca Caspian и ITE Group.
Широкий выбор продукции как местных, так и зарубежных производителей продемонстрируют участники более чем из 20 стран мира. На выставке со своими национальными стендами выступят Беларусь, Греция, Италия, Латвия, Турция, Шри-Ланка. Особенно активны на WorldFood Azerbaijan 2018 производители молочных и кондитерских изделий, поставщики холодильного оборудования, производители чая. Ежегодно в выставке активно участвуют азербайджанские компании, в частности, местные экспортеры чая, фруктов и овощей.
Среди продукции, которую экспоненты собираются продемонстрировать профессиональным посетителям, – пищевые добавки и ингредиенты, колбасные изделия, бакалея, чай, рис, напитки, фрукты и овощи, а также лабораторное оборудование и многое другое.
Деловая программа выставки охватит двусторонние встречи, в которых примут участие поставщики продуктов питания и представители местных розничных торговых сетей. Впервые на WorldFood Azerbaijan 2018 будет организована «витрина новинок», на которой участники продемонстрируют свою новую продукцию, которой еще нет на рынке.
Параллельно с выставкой WorldFood Azerbaijan 2018 пройдет Каспийская международная выставка «Упаковка, тара, этикетка и полиграфия» Ipack Caspian 2018. Среди ее участников – целый ряд компаний из Азербайджана, Италии, России, Турции и других стран, предлагающих как саму тару и упаковку, так и различные решения ее производства.
Таким образом WorldFood Azerbaijan 2018 будет способствовать поиску новых клиентов и укреплению уже существующих отношений с партнерами, а также выходу на новые рынки сбыта. Всю подробную информацию о выставке, а также электронный пригласительный билет, можете получить на официальном сайте http://www.worldfood.az/ru-register/.
banner

Советуем почитать