• пятница, 29 Марта, 10:42
  • Baku Баку 5°C

Футболисты сборной поработали операторами Bakcell

12 февраля 2014 | 11:56
Футболисты сборной поработали операторами Bakcell

Сотовый оператор Bakcell сделал сюрприз своим абонентам при поддержке Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (AFFA).
По сообщению оператора, нападающий национальной сборной по футболу Вагиф Джавадов и защитник Махир Шукюров посетили Информационный центр компании Bakcell и ответили на звонки абонентов, набравших короткий номер 555.
«Было очень интересно увидеть работу Информационного центра своими глазами. Я сам поработал оператором и поговорил с абонентами. Разговаривать с абонентами в течение дня не такая уж и лёгкая работа. Но я смог бы работать здесь, потому что тут очень дружелюбный коллектив и поэтому не замечаешь, как пролетает время», – заявил Махир Шукюров.
Вагиф Джавадов сказал: «Я сам пару раз звонил в Информационный центр Bakcell. Думал, что работа операторов легка: сидят разговаривают по телефону. Попробовал себя в качестве оператора. Оказывается, управлять звонками и отвечать на все вопросы не так уж и легко. Могут звонить люди с разным характером. Даже бывают те, которые просто звонят потратить свободное время и задают неуместные вопросы. Операторы, работающие здесь, очень терпеливы и профессиональны. Желаю им удачи».
Компания Bakcell является спонсором национальной сборной Азербайджана по футболу.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать