• суббота, 20 Апреля, 03:13
  • Baku Баку 15°C

Тайный роман:Обаму подозревают в супружеской измене с Бейонсе

11 февраля 2014 | 17:26
Тайный роман:Обаму подозревают в супружеской измене с Бейонсе
Похолодание в отношениях Барака Обамы и его жены Мишель, возможно, вызвано очарованием знаменитой певицы Бейонсе. По крайней мере, так считает малоизвестный журналист радио «Европа-1» Паскаль Ростайн. По его данным, у артистки якобы бурный роман с главой американского государства. За считанные дни репортеру удалось раздуть скандальный слух до всемирных масштабов. Он предложил свои статьи на тему отношений президента и певицы всем крупнейшим изданиям. Но, кроме Le Figaro, на его призыв пока никто не ответил, передает ТРК «Звезда».
Переполох поднял тот самый французский журналист и фотограф, который первым запечатлел факт измены президента страны Франсуа Олланда своей гражданской супруге Валери Триервейлер с актрисой Жюли Гайе. Теперь же репортер Паскаль Ростэн утверждает, что в скором времени весь мир шокируют доказательства романа между 52-летним президентом США Бараком Обамой и 32-летней певицей Бейонсе.
Возможно, этот «предсказатель» знает, о чем говорит — не так давно мы были свидетелями охлаждения отношений в семье президента Америки: Барак повел себя неподобающе на похоронах Нельсона Манделы в ЮАР, и Мишель страшно обиделась, передает Woman.ru.
«Знаете, в данный момент в США происходит нечто невероятное. Впрочем, об этом напишут завтра в The Washington Post – а это издание не назовешь желтой прессой. Речь идет о предполагаемой связи президента Барака Обамы с Бейонсе. Могу вас заверить, об этом обязательно заговорит пресса всего мира», – заявил Ростен в интервью на радио Europe 1. Такую же информацию приводит и французская газета Le Figaro, не уточняя других источников и не приводя никаких фото-доказательств, как в случае с главой Франции Франсуа Олландом.
Стоит отметить, что в декабре американские таблоиды начали пестрить сообщениями о разладе в семье Обама. «Их брак обречен. Мишель и Барак в течение нескольких лет переживают кризис в отношениях и оставались вместе только из-за дочерей и политики. Однако терпение Мишель кончилось. Она останется в Белом доме до истечения президентского срока мужа, но она дала понять, что будет жить отдельной жизнью», – заявил инсайдер американскому изданию The National Enquirer. Также стало известно, что первая леди заселилась в отдельную от мужа спальню и ведет переговоры с адвокатом, который и займется всеми вопросами развода, передает РИА ФедералПресс.
Семьи Обама и Картер (настоящая фамилия Бейонсе и Джея Зи) действительно давно дружат, и Барак неоднократно признавался в любви... таланту певицы! Бейонсе не так давно была приглашена на день рождения Мишель Обамы в Белый дом — вряд ли первая леди стала бы звать артистку на торжество, если бы та была ее соперницей. С другой стороны, возможно, никто из участников скандала не хотел «вытаскивать» этот секрет на суд людской...
banner

Советуем почитать