• суббота, 20 Апреля, 18:34
  • Baku Баку 24°C

В Баку пройдет Международная выставка HOREX Caucasus 2018

06 марта 2018 | 13:44
В Баку пройдет Международная выставка HOREX Caucasus 2018
С 5 по 7 апреля в Баку Экспо Центре пройдет 12-я Кавказская международная выставка «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» HOREX Caucasus 2018, сообщила пресс-служба Iteca Caspian.
Единственное специализированное событие сферы гостеприимства Южного Кавказа и Каспийского региона - HOREX Caucasus создает прекрасные возможности для демонстрации товаров и услуг, эффективного обмена идеями и опытом с ведущими игроками индустрии, покупателями и партнерами, анализа конкурентоспособности рынка и налаживания прочных деловых связей.
Ежегодно выставку посещают профессионалы данной отрасли, компании-производители, а также закупщики.
В этом году в HOREX Caucasus планируется участие компаний из Азербайджана, Италии, России, Турции и других стран. На выставке выступят компании, представляющие кофе, трюфели (грибы) и трюфельные продукции, посуду, продукцию из нержавеющей стали, кофе-машины, вендорное оборудование, моющие средства, оборудование для профессиональной уборки, прачечное оборудование, а также воздухоочистительные фильтры для сектора HoReCa и многое другое.
В рамках деловой программы HOREX Caucasus состоятся двусторонние встречи между участниками и местными компаниями, семинар на тему Azerbaijan Coffee Days, а также впервые будет проведен чемпионат бариста, в котором примут участие лучшие специалисты по приготовлению кофе, умеющие правильно его (или напитки на его основе) приготовить (с использованием искусства латте-арт).
Поддержку выставке оказывает Министерство культуры и туризма Азербайджанской Республики. Выставка также поддерживается Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане и Национальной конфедерацией организаций предпринимателей (работодателей) АР.
Организаторами выставки являются компании Iteca Caspian и ITE Group.
Таким образом, HOREX Caucasus, отражая потребности интенсивно развивающегося отельного бизнеса в Азербайджане, станет идеальной рабочей площадкой для профессионалов отельной и ресторанной индустрии в Азербайджане.
Подробная информация, а также электронный пригласительный билет на выставку размещены на сайте www.horex.az/ru-register.
banner

Советуем почитать