• четверг, 25 Апреля, 03:00
  • Baku Баку 19°C

Правительство Марокко запретит бизнесменам страны заниматься бизнесом в Нагорном Карабахе

05 марта 2018 | 19:49
Правительство Марокко запретит бизнесменам страны заниматься бизнесом в Нагорном Карабахе
В Баку прошло первое заседание Совместной комиссии по двустороннему сотрудничеству между Правительством Республики Азербайджан и Правительством Королевства Марокко.
Как сообщает Report, заседание возглавили министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров и министр иностранных дел и международного сотрудничества Марокко Нассер Боурита.
В рамках мероприятия подписан документ под названием «Протокол первого заседания совместной комиссии по двустороннему сотрудничеству между Правительством Республики Азербайджан и Правительством Королевства Марокко».
Как сообщили Report в министерстве, в протокол был включен соответствующий текст о предотвращении незаконной экономической и иной деятельности со стороны Армении на оккупированных территориях Азербайджана.
Марокканская сторона в очередной раз подтвердила свое уважение и поддержку суверенитета Азербайджана и его международно признанной территориальной целостности.
Было отмечено, что Марокканское правительство запретит бизнесменам страны заниматься предпринимательской деятельностью в Нагорном Карабахе.
banner

Советуем почитать