• пятница, 29 Марта, 05:44
  • Baku Баку 7°C

Медведев и Володин выразили соболезнования своим азербайджанским коллегам

03 марта 2018 | 15:10
Медведев и Володин выразили соболезнования своим азербайджанским коллегам
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования своему азербайджанскому коллеге – премьер-министру Артуру Раси-заде в связи с гибелью 25 человек в результате пожара в бакинском наркологическом центре, сообщает в субботу пресс-служба правительства РФ.
«От имени правительства и себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с многочисленными жертвами пожара в Республиканском наркологическом центре Баку. Прошу передать слова поддержки и сочувствия родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления — всем пострадавшим», — говорится в телеграмме с соболезнованиями Медведева.
Также ранее свои соболезнования председателю Милли Меджлиса (Парламента) Азербайджана Огтаю Асадову выразил спикер Государственной Думы России Вячеслав Володин.
«От имени депутатов Государственной Думы Федерального Собрания и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с гибелью людей при пожаре в наркологическом центре в Баку. Прошу передать слова сочувствия родным и близким погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим», — говорится в cообщении.
«Москва-Баку»
banner

Советуем почитать