• пятница, 19 Апреля, 03:46
  • Baku Баку 18°C

Азербайджанская участница «Евровидения» - девушка-робот? (Фото-Видео)

01 марта 2018 | 18:53
Азербайджанская участница «Евровидения» - девушка-робот? (Фото-Видео)
Азербайджанская участница на международном конкурсе «Евровидение-2016», популярная певица Сямра Рагимли представила отечественным СМИ новую англоязычную песню «Hypnotized» («Загипнотизированный») и видеоклип на нее, сообщает Trend Life.
Как рассказала певица, над проектом работала международная команда. Так, авторами музыки являются шведские композиторы Эрик Дальквист и Себастьян Экстранд, слова написал автор из Греции Никос Софис, над видеоклипом работала украинская съемочная группа. Съемки проходили в украинском городе Львов.
«Львов очень красивый город и если зрители посмотрят видеоклип, то увидят прекрасные виды, потрясающие городские пейзажи. Этот город располагает к себе, мне очень нравится», - объяснила певица, почему для съемок была выбрана именно эта локация.
По словам Рагимли, авторы композиции сами нашли ее и предложили исполнить их сочинение.
Многие творческие люди порой подвергаются критическим замечанием, но, по словам певицы, подобные высказывания на нее не действуют: «Критика всегда была в моей жизни, так что у меня выработался иммунитет, она на меня не действует».
Отметим, что в новом клипе Сямра Рагимли выступает в роли девушки-робота, в которую влюбляется молодой человек. Но, как оказывается, в итоге сюжета на самом деле она не робот, а человек, у которого есть душа и чувства.
banner

Советуем почитать