• суббота, 20 Апреля, 11:37
  • Baku Баку 14°C

Делегация Минобороны Азербайджана находится с визитом в Москве

01 марта 2018 | 14:30
Делегация Минобороны Азербайджана находится с визитом в Москве
Делегация, возглавляемая заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Азербайджана – начальником Главного управления боевой подготовки и военного образования генерал-лейтенантом Низамом Османовым примет участие в проходящей сегодня в Москве планирующей конференции «Армейских международных игр – 2018».
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, в ходе мероприятия будут обсуждены условия и правила соревнований, а также осмотрены места проведения конкурсов.
В рамках международных соревнований военнослужащих представители Азербайджанской армии примут участие в конкурсах «Кубок моря», «Танковый биатлон», «Мастера артиллерийского огня», «Снайперский рубеж» и «Полевая кухня», в том числе в качестве наблюдателя в конкурсах «Глубина» и «Отличники войсковой разведки».
«Армейские международные игры – 2018», состоящие из 27 международных конкурсов, которые планируется организовать на территориях Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Ирана, Китая и России, пройдут в период с 28 июля по 11 августа текущего года.
banner

Советуем почитать