• суббота, 20 Апреля, 07:20
  • Baku Баку 14°C

Какой будет видеооткрытка AISEL на «Евровидении-2018»? (Фото)

28 февраля 2018 | 16:42
Какой будет видеооткрытка AISEL на «Евровидении-2018»? (Фото)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» AISEL приняла участие в съемках конкурсных видеооткрыток, прошедших в Португалии.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на Esctoday.com, представители 43 стран-участниц «Евровидения-2018» снялись в Португалии, где пройдет конкурс в этом году, в видеооткрытках, которые будут транслироваться перед их конкурсными выступлениями.
Ролики с участием конкурсантов покажут миру красоту Португалии – видео с участием AISEL снималось в Монсараш.
«Мне очень повезло, так как моя видеооткрытка снималась в таком необычном месте, как Монсараш, где я пролетела на воздушном шаре над самым большим искусственным озером в Европе и бескрайними полями. Признаюсь, что перед полетом я немного боялась. Однако в воздухе страх исчез – мое путешествие было замечательным. Не могу дождаться итогового результата съемки», - отмечает AISEL в интервью Esctoday.com, подчеркивая, что команда, работавшая с ней на съемках, была потрясающей и очень дружелюбной.
Между тем уже на этой неделе состоится презентация песни, с которой представительница Азербайджана AISEL выступит на «Евровидении-2018».
Как сообщает Wiwibloggs.com, презентация конкурсной песни AISEL состоится в Сети 4 марта в 13:00 по бакинскому времени.
Wiwibloggs.com отмечает, что информация о том, что конкурсная песня AISEL частично будет исполнена на азербайджанском языке, не соответствует действительности – песня представительницы Азербайджана на «Евровидении-2018» будет звучать на английском языке.
Отметим, что трек уже услышали 300 экспертов из 31 страны, которым не было сказано, кто исполняет песню, и где эта песня будет звучать – в ходе опроса песня AISEL набрала 87% лайков.
banner

Советуем почитать