• четверг, 25 Апреля, 12:24
  • Baku Баку 23°C

Анджелина Джоли рассказала о том, что такое пустая жизнь

26 февраля 2018 | 19:15
Анджелина Джоли рассказала о том, что такое пустая жизнь
До премии «Оскар» осталось чуть меньше недели, и пока вся мировая общественность пребывает в ожидании итогов киногода, номинированные проекты находятся под пристальным наблюдением СМИ.
В категорию лучших анимационных картин попал мультфильм «Добытчица», продюсером которого выступила Анджелина Джоли. В новом интервью актриса рассказала о новом проекте и о том, что делает ее жизнь полноценной.
«Если у вас есть работа и хобби, то каждый день вы растете как личность. Ведь таким образом вы вносите свой вклад в этот мир, а вложенная энергия возвращается к вам. Я считаю себя сбалансированным человеком и советую всем найти то, что действительно нравится. Если человек ничего не делает для других и не приносит пользу – его жизнь пуста. И в этом нет никакого счастья».
Также оскароносная актриса рассказала о своей гуманитарной миссии в странах Афганистана и Африки, которая ведется одновременно со съемками второй части «Малефисенты». По словам Джоли, подобный темп жизни делает ее насыщенной, чему она приучает и своих детей.
Напомним, что одной из причин развода Питта и Джоли стали ее поездки по самым горячим точкам мира, куда актриса периодически продолжает возить своих детей. Очевидно, что, несмотря на обретенный баланс в общественной жизни, актриса продолжает его поиски внутри своей семьи.
Elle.ru
banner

Советуем почитать