• вторник, 19 Марта, 11:02
  • Baku Баку 8°C

Брендан Фрейзер объяснил причину исчезновения с экранов

24 февраля 2018 | 15:15
Брендан Фрейзер объяснил причину исчезновения с экранов
Исполнитель главной роли в фильме «Мумия», 49-летни актер Брендан Фрейзер, рассказал, почему исчез с экранов. Звезда 90-х сильно правился, не стал получать ролей в Голливуде и в итоге оказался в индийском кино.
Оказывается, что благодаря «Мумии» актер не только стал популярным, но также получил многочисленные травмы, так как сам выполнял трюки. Семь лет Брендан провел в больницах:
«Я слишком сильно старался и в итоге разрушил свое тело. К тому моменту, как мы начали снимать третью «Мумию» в Китае, мое тело удерживали тейп и лед. В конце концов мне потребовалась ламинэктомия, а через год пришлось её повторить».
Брендан был вынужден делать операции по частичной замене коленного сустава, операции на спине, на голосовых связках. Поэтому Фрейзер не мог совмещать сложное лечение, периоды реабилитации и актерскую работу.
Кроме того, Брендан Фрейзер получил психологическую травму. Актер обвинил экс-главу Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) Филиппа Берка в сексуальных домогательствах. Случай, который также стал причиной ухода актера из большого кино, произошел в 2003 году.
Пройдя через все проблемы в 2015 году Брендан возвращается, чтобы для начала играть в сериалах. В следующем месяце мы сможем увидеть героя «Мумии» в новом мини-сериале «Доверие», где Фрейзер сыграл вместе с Хилари Суонк и Дональдом Сазерлендом.
The Place
banner

Советуем почитать