• вторник, 19 Марта, 06:18
  • Baku Баку 8°C

Jaguar Land Rover выпустил смартфон за 600 евро (Фото)

23 февраля 2018 | 19:01
Jaguar Land Rover выпустил смартфон за 600 евро (Фото)
Компания Jaguar Land Rover выпустила свой первый смартфон. Гаджет был разработан совместно с Bullitt Group и получил название Land Rover Explore. В компании признались, что на создание этого смартфона их вдохновил внедорожник Discovery. Это уже не первый случай, когда автомобильные компании выпускают собственные телефоны. Не так давно производитель мобильных телефонов Vertu заключил соглашение о партнерстве с британской Bentley, в рамках которого представит целую линейку гаджетов.
Cмартфон Land Rover Explore построен на базе Android. В пресс-службе Jaguar Land Rover пообещали, что новинка сможет работать в течение двух дней без подзарядки. Кроме этого длительность работы аккумулятора можно удвоить с помощью опционального пакета Adventure Pack.
Также смартфон благодаря специальному протектору может выдержать падение с высоты в 1,8 метра. Кроме этого Land Rover Explore моно погружать в воду — неважно, пресную или соленую. Смартфон не теряет работоспособности в условиях экстремальных температур, повышенной влажности и тряски. Благодаря этим качествам гаджет подойдет, в первую очередь, любителям экстремального отдыха. Экран Land Rover Explore может распознавать прикосновения мокрых пальцев или рук в перчатках.
Autonews
banner

Советуем почитать