• вторник, 23 Апреля, 11:46
  • Baku Баку 20°C

В Баку приедет Владимир Этуш

29 апреля 2013 | 09:16
В Баку приедет Владимир Этуш
Впервые в Баку 12 июня на сцене Русского драматического театра имени С. Вургуна состоится юбилейный вечер народного артиста СССР Владимира Этуша. Об этом Vesti.Az сообщили в театре.
В программе вечера: любимые монологи и роли актера, кадры из легендарных фильмов, невероятные истории из жизни артиста, а также общение с публикой.
В завершении двухчасового вечера Владимир Этуш вместе с ведущими актёрами Театра им. Вахтангова Верой Новиковой и Александром Рыщенковым представят зрителям фрагменты из самого знаменитого спектакля театра Вахтангова «Пристань».
Владимир Этуш – не просто выдающийся, а легендарный и всенародно любимый актер театра и кино, режиссер, народный артист СССР, художественный руководитель Театрального училища имени Щукина, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран Государственного академического театра им. Евгения Вахтангова.
Владимиру Этушу подвластны все жанры – от буффонады до трагедии. Созданные Владимиром Этушем киногерои – стоматолог Шпак («Иван Васильевич меняет профессию», товарищ Саахов («Кавказская пленница»), Карабас-Барабас ( «Приключения Буратино») - стали по-настоящему легендарными. В театре и кино Владимир Этуш сыграл более 100 ролей.
Билеты продаются в кассах театра и централизованных кассах города.
banner

Советуем почитать