• четверг, 28 Марта, 16:06
  • Baku Баку 16°C

Объявленный в Азербайджане в международный розыск, убит в Афганистане

10 февраля 2014 | 15:03
Объявленный в Азербайджане в международный розыск, убит в Афганистане
Стало известно, что человек, объявленный правоохранительными органами Азербайджана в международный розыск, был убит в Афганистане.
Как сообщили АПА в правоохранительных органах, житель Шекинского района 36-летний Азер Юсубов, воевавший в составе вооруженных группировок в Афганистане, был убит силами коалиции. Среди моджахедов он был известен как «Сейфуддин».
Информация о том, что А.Юсубов находился в международном розыске, была размещена на сайте Интерпола. Согласно этой информации, А.Юсубов владел азербайджанским, русским и пушту. Он обвинялся в создании вооруженных группировок, в обеспечении их оружием и участии в боях в составе незаконных вооруженных формирований за пределами Азербайджанской Республики.
Отметим, что несколько дней назад АПА распространило информацию об убийстве еще одного азербайджанца, находящегося в розыске по линии Интерпола. Житель города Худат 39-летний Урфан Агджабеков обвинялся в создании вооруженных группировок и обеспечении их оружием, а также в участии в боях в составе незаконных вооруженных формирований за пределами Азербайджана.
banner

Советуем почитать